Аэропорт Стригино обновил сайт

Нижний Новгород. Международный аэропорт Стригино объявил о запуске обновленного интернет-портала. Пресс-служба воздушной гавани сообщает, что адреса остались прежними: ww.goj.aero и www.airportnn.ru.

Созданию нового сайта предшествовало исследование интересов и основных сценариев поведения пассажиров и гостей аэропорта. Интерфейс площадки имеет минималистский дизайн и позволяет сконцентрироваться на главном, не отвлекаясь на лишнее, сама же навигация очень схожа с организацией движения пассажиров в терминале.

— Основной цвет нового сайта Стригино – оттенок красного, который является отсылкой к Нижегородскому Кремлю и гербу города. Пользователь, переходя по ссылке, сможет сразу идентифицировать страницу нижегородской воздушной гавани, — говорится в сообщении.

Сайт полностью адаптирован под мобильную версию и предоставляет такие возможности как: бронирование услуги в терминале аэропорта, получение электронных оповещений с подробной информацией об интересующих рейсах, даёт возможность пользоваться «Обратной связью», бронировать гостиницы и авиабилеты через сервисы партнеров.

Директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов» Евгений Красиков подчеркнул: «Большинство пассажиров сейчас используют интернет-ресурсы аэропортов именно с мобильных устройств. Поэтому новый сайт аэропорта адаптирован для просмотра в том числе на смартфонах и планшетах. Всю необходимую информацию можно получить в один-два клика».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика