Дмитрий Гительсон будет назначен замглавы администрации города Нижнего Новгорода по соцкоммуникациям

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов сегодня на брифинге представил победителя конкурса на включение в кадровый резерв Дмитрия Гительсона, который будет назначен заместителем главы администрации города по социальным коммуникациям. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
«Мы сейчас подводим итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы администрации города по социальным коммуникациям, проводимого в рамках проекта «Команда Правительства». На участие в нем заявились 37 человек, до публичной защиты проектов были допущены 16 человек. На последний этап, предусматривающий проведение глубинной диагностики и личностное исследование в РАНХиГС, были направлены 7 кандидатов, из которых 4 кандидата также прошли собеседование со мной, как с главой города. Разрешите представить вам человека, который прошел через все этапы,  Дмитрия Гительсона, который в самое ближайшее время будет назначен заместителем главы администрации города по социальным коммуникациям», — сказал Владимир Панов.
 
По словам мэра города, Гительсону вместе с заместителем главы администрации города по образованию, культуре и спорту предстоит отвечать за формирование социальной политики в Нижнем Новгороде.  «Город, в  первую очередь, — это жители, а не институты или предприятия, и он должен быть максимально открытым и максимально комфортным с точки зрения взаимоотношений. Поэтому отдельно у нас появилась должность заместителя главы администрации по социальным коммуникациям. Его (Гительсона) задача обязательно наладить взаимоотношения с городскими активистами, которые за последние годы в городе сделали большую работу. Он должен выстроить максимально комфортные отношения с ними и реализовать большое количество социальных проектов», — уточнил Владимир Панов.
 
Дмитрий Гительсон отметил, что к конкурсу на включение в кадровый резерв был проанализирован большой объем информации и проведено исследование, показавшее, что 58% нижегородцев готовы принимать участие в новых общественных инициативах.
 
«Если у городских сообществ или общественных организаций есть социальные важные проекты, то появился заместитель главы администрации, который как раз будет им оказывать полную поддержку», — добавил мэр города.
 
Справка. Дмитрий Альфредович Гительсон родился в 1969 году в городе Горьком. Закончил Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского (филологический факультет, специализация "Журналистика"). Работал корреспондентом, обозревателем, редактором печатных изданий.
 
В 1992 -1996 г.г.- руководитель творческого объединения "Молодежный проект" ГТРК "Нижний Новгород", продюсер телевизионных программ, видеоканалов и телемарафонов.
 
В 1996 — 2000 г.г. — директор рекламных и продюсерских агентств, продюсер региональных конкурсов, премий, фестивалей.
 
С 2000 года работает в сфере общественных коммуникаций и продвижения. Консультант в сфере связей с общественностью и стратегического маркетинга. Автор, организатор и руководитель общественных проектов, профессиональных клубов, региональных и корпоративных СМИ, культурных и телевизионных проектов. Кроме того, является советником директора филиала ВГТРК — ГТРК "Нижний Новгород" по специальным проектам.
 
На момент участия в кадровом конкурсе Дмитрий Гительсон являлся руководителем коммуникационной группы "D.A. — РАЗВИТИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ" (в группу входят бюро общественных коммуникаций "АГИТПРОМ", брендинговое агентство "ДВИЖОК", студия видеопроизводства  "D.A.VIDEO", продюсерский центр "ODRI-PROJECT").
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика