Сергей Каргин покидает Думу Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Информационное Агентство “Нижний сейчас” со ссылкой на источник в городской Думе Нижнего Новгорода сообщает о поступившем в парламент заявлении от депутата по округу №21 Сергея Каргина, о сложении его депутатских полномочий.
 
Уточняется, что заявление поступило официально и будет рассмотрено на январском заседании.
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, Дмитрий Краснов отказался от депутатского мандата думы Нижнего Новгорода. Экс-мэр Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко подала заявление о сложении с себя полномочий депутата городской Думы. Алексей Гойхман "избавился от негативных эмоций", покинув думу Нижнего Новгорода. 
 
Беспартийный, 27-летний Сергей Каргин – депутат по округу №21 (Сормовский район), баллотируясь на выборы в горДуму Нижнего Новгорода осенью 2015 года одержал победу благодаря тому, что избиратели приняли его за кандидата соседнего округа – предпринимателя-перевозчика Дмитрия Каргина.
 
На уровне слухов витает информация о скором сложении депутатских полномочий ещё троих избранников народа, состоящих во фракции “Единая Россия”: по округу №35, экс-учредитель телекомпании “Волга” Сергей Кондрашов, депутат по округу №9, экс-глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин и депутат по округу №32, председатель комиссии по бюджету Марк Фельдман.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика