В Ленинском районе зять зарезал тещу, пытался убить тестя и ранил сына

Нижний Новгород. 12 января 2019 года, в одной из квартир на улице Красногвардейской в Ленинском районе, 39-летний нижегородец, находясь в алкогольном опьянении, устроил поножовщину. В результате действий мужчины, погибла 49-летняя тёща подозреваемого, а также ранения получили его малолетний сын и тесть.

О происшествии сообщает следственное управление следственного комитета по Нижегородской области.

По предварительной версии, конфликт возник на пустом месте, подозреваемый выпил и стал проявлять агрессию к родственникам. Затем схватил нож и набросившись на 51-летнего тестя и 49-летнюю тёщу нанес им множественные ранения. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Под нож отца попал и его малолетний сын, которого он ранил в ногу. Покинуть квартиру удалось его супруге, которая позвала соседа. Он-то и смог противостоять злоумышленнику.

Сообщается, что ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время идет рассмотрение ходатайства о заключении злоумышленника под стражу. Обстоятельства выясняются.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика