Обновление ориентировки – разыскивается сбежавший маньяк

Нижний Новгород. ПСО «Рысь» просит о максимальном репосте ориентировки на сбежавшего в конце прошлого года маньяка Макарова Дмитрия Игоревича.
 
Внимание! РАЗЫСКИВАЕТСЯ! ОПАСЕН!
​ 
Напомним, 25 декабря 2018 года, в Нижнем Новгороде из психиатрической больницы №2, c улицы Июльских дней, сбежал опасный пациент — 44-летний Дмитрий Макаров. Пока не сообщается при каких обстоятельствах состоялся побег.
 
Приметы сбежавшего мужчины: телосложение среднее, рост 170-175см.,  на голове залысины, искривлен нос. Был одет в клетчатую рубашку, темные трико и черные тапочки. Макаров нуждается в медицинской помощи.
 
Располагающих какой-либо информацией о сбежавшем, просьба срочно сообщить по номеру 8-831-283-82-00 или сразу в полицию:102.
 
В мае текущего года, Макаров несколько дней удерживал и насиловал в одном из гаражных кооперативов Автозаводского района 18-летнюю девушку, которую злоумышленник «держал» на сильнодействующих препаратах. Полиции удалось задержать преступника. После проведенной медэкспертизы, Макарова определили в психбольницу. 
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика