Многодетным семьям Дивеева и Сарова подарят сказку «Двенадцать месяцев»

​Нижний Новгород. 10 января 2019 года Дивеевская монастырская православная школа традиционно будет представлять рождественскую сказку для учащихся и родителей нашей школы, а также для многодетных семей Дивеева и Сарова. Перед спектаклем будет показан небольшой концерт, который готовит школьный хоровой коллектив «Радость моя». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
Первый раз сказку в Дивеевской православной школе показали 15 лет назад. Со временем делать постановки стали не только для учеников и родителей школы, но и для более широкого круга зрителей. 
 
«Сама подготовка к сказке — это уже праздник. Репетиции, приготовление декораций и атрибутов, шитье костюмов — целый мир, в который вовлечены многие ученики и сотрудники школы. Море фантазии, огромное количество новых идей, репетиции, во время которых ребята раскрывают свои таланты. Мы с нетерпением ждем, когда вновь откроется занавес перед переполненным залом и на сцену выйдут наши артисты. Выйдут для того, чтобы в который раз подарить каждому зрителю маленькое чудо и самим ощутить тепло тех, для кого мы это делаем», — сказала директор школы Наталия Лялюшко. 
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика