Елизавета Солонченко покинула гордуму

Нижний Новгород. Экс-мэр Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко подала заявление о сложении с себя полномочий депутата городской Думы. Об этом она лично сообщила подписчикам в Сети.

— В жизни бывают ситуации, когда надо взять паузу. Паузу в отношениях, паузу в карьере… Поняла, что для меня такой момент наступил сейчас, и решила прекратить свои депутатские полномочия, — объяснила ситуацию Елизавета Солонченко.

Елизавета Игоревна также отметила, что 13 лет работы в думе были для нее интересными, но именно сейчас для неё важнее всего семья.

Не так давно, некоторые СМИ сообщили о проводимых дома и в офисе у Солонченко обысков. Однако, ссылаясь на разговор с самой Елизаветой Игоревной, портал nnov.kp.ru сообщил, что обысков не было. Кроме этого Е.Солонченко заявила, что сама сразу напишет в соцсетях, если вдруг такое произойдет.

Год назад Елизавета Солонченко покинула пост главы Нижнего Новгорода, в связи с переходом города на одноглавую систему управления.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика