Известные нижегородские предприниматели выступят актерами в благотворительном спектакле «Свахи»

Нижний Новгород. 18 декабря 2018 года в 14.00 в «Нижегородском областном информационном центре состоится пресс-конференция организаторов и участников благотворительного проекта «Дарим добро детям». Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.
 
Инициатором проекта выступили нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и министерство культуры Нижегородской области.
 
24 декабря 2018 года в 19.00 в рамках проекта в театре оперы и балета им. А.С. Пушкина будет дан благотворительный спектакль «Свахи», актерами в котором выступят предприниматели — члены Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также известные журналисты и общественные деятели Нижнего Новгорода. Все вырученные с продажи билетов средства будут направлены на адресную помощь одаренным детям Нижнего Новгорода.
 
В рамках пресс-конференции проект презентуют председатель нижегородского регионального отделения «Деловой России», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий, министр культуры Нижегородской области Надежда Преподобная, а также режиссер и актеры спектакля.
 
Инга Рассказова ГИПОРТ 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика