Главный технолог ФКП Завод им.Я.М. Свердлова покончила с собой из-за обвинений по поводу августовского взрыва

Нижний Новгород. В Сети появилась информация о том, что главный технолог цеха №19 ФКП Завод имени Я.М. Свердлова в Дзержинске Вера Еремина покончила с собой. О произошедшем стало известно 14 декабря.

СУ СКР по Нижегородской области подтверждает данную информацию, об этом сообщает портал newsroom24. По факту произошедшего организована проверка.

Из комментариев к сообщению известно, что сотрудницу обнаружении повешенной за одной из городских школ.

Знавшие погибшую пользователи Сети отмечают: «Женщина была замечательная и справедливая, а ее начали обвинять во взрыве, к которому она не имела никакого отношения».

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, в августе на оборонном предприятии в цехе №19 произошел мощный взрыв, в результате чего  возник серьезный пожар. Трагедия унесла жизни шестерых сотрудников завода. СК выяснил, что в цехе происходила перегрузка в более прочные ящики старых противопехотных мин, с последующим вывозом груза на полигон для уничтожения.

Остаются незакрытыми вопросы, почему государственное предприятие нанялось в субподрядчики к частной самарской фирме по утилизации боеприпасов Минобороны, и что же на самом деле стало причиной взрыва.

СК РФ не даёт комментариев по ходу расследования.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика