Камерунец нанес 11 ножевых ранений 35-летней нижегородке

Нижний Новгород. 34-летний уроженец Камеруна Жозеф Мартиаль приговорен к шести с половиной годам лишения свободы, с отбыванием срока в колонии строгого режима. Такое решение принял суд Советского района Нижнего Новгорода.

Горячий камерунский «Отелло» в канун Дня всех влюбленных, 13 февраля 2018 года, напал с ножом на свою русскую любовницу — 35-летнюю Динару Карпенко. Он обвиняет женщину в том, что она опоила его волшебным зельем, которое заставило его забыть и жену, и дочь.

— Эта женщина – ведьма! – так заявил следствию обвиняемый, после того как его задержали за намерение убить свою подругу. – Она напоила меня волшебным зельем, после чего жена запретила мне видеться с дочерью. Поэтому я и решил ее убить! – уточнил камерунец.

Его жертва представила другую версию страстной истории любви. Динара познакомилась с темпераментным ухажером на сайте знакомств, в 2016 году. Жозеф красиво ухаживал, чувства оказались взаимными и переросли в страстную любовь.

— Безоблачная идиллия продолжалась около года, но потом в его поведении появились странности: он все чаще стал срываться на меня, повышать голос и ревновать буквально к каждому столбу, — делится воспоминаниями потерпевшая.

Решив порвать с агрессивно настроенным ухажером, Динара сообщила ему об этом.

Мужчина не захотел мириться с таким решением своей возлюбленной и стал её преследовать и угрожать. Окружение Динары было в курсе непростых отношений пары. В канун дня всех влюбленных, в этом году, камерунец подкараулил Динару утром, когда та шла на работу и потребовал, чтобы она пошла и осталась с ним. После получения отказа он стал наносить женщине удары ножом в область головы, шеи и плеч. Всего медики насчитали одиннадцать ножевых ранений. Пострадавшую спасли случайные прохожие, они отбили жертву у нападавшего и вызвали полицию.

Динару госпитализировали на две недели в больницу. А её ревнивого любовника удалось задержать сразу после совершенного нападения. Теперь его ждёт шесть с половиной лет колонии строго режима.

Инга Рассказова ГИПОРТ   
                            

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика