Владимир Панов встретится с нижегородскими предпринимателями 12 декабря

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов встретится с предпринимателями 12 декабря, в 16:00, в Торгово-промышленной палате региона. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии также примут участие члены Нижегородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Солодкий, генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев, генеральный директор Союза «Торгово-промышленной палаты Нижегородской области» Дмитрий Краснов.

Планируется, что в ходе встречи предприниматели смогут задать главе города интересующие их вопросы.
Ранее, 22 ноября, на первом заседании Совета по развитию предпринимательства Владимир Панов сообщил о планах по созданию в 2019 году Центра развития предпринимательства и инвестиций Нижнего Новгорода. По его словам, каждый предприниматель рано или поздно сталкивался с тем, что нужно получить согласования, разрешения для ведения своей деятельности. Задача организации в том, чтобы «бизнесмену было не сложно искать точку входа», выслушать проблему и проконсультировать по ее решению, пояснил мэр.

Инга Рассказова ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика