Власти обещают юным нижегородцам насыщенные развлекательные программы в дни зимних каникул

Нижний Новгород. 11 декабря глава администрации Канавинского района Михаил Шаров провел еженедельное оперативное совещание, в ходе которого он вручил Почетные грамоты и ценные подарки ученикам и студентам образовательных учреждений, отличившимся в конкурсах видеороликов «Спасибо вам за жизнь», «Я доброволец» и конкурсе эссе «Комсомол в биографии моей семьи». Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Рад видеть столько креативных ребят, постоянно участвующих в наших конкурсах и соревнованиях. Успехов и активного участия в новом году», — поблагодарил победителей конкурсов Михаил Шаров. 

Затем о подготовке к новогодним праздникам и организации досуга детей в дни зимних каникул рассказала начальник управления образования Канавинского района Надежда Городилова.

«Ребята смогут принять участие в центральных районных мероприятиях: традиционных конкурсах «Новогодняя игрушка», «Креативное дерево», праздничной программе «Карнавал на льду» в парке им.1 Мая. Кроме того, в период новогодних каникул они смогут поучаствовать в проекте «Снежный город», в рамках которого на территориях образовательных организаций появятся горки и снежные постройки, а также посетить мультимедийную выставку «Россия моя история». Значительное место в организации свободного каникулярного времени учащихся планируется уделить спортивно-массовой работе. В школах по особому расписанию будут работать спортивные и тренажерные залы, проводиться соревнования по баскетболу и волейболу. В зимние каникулы ребят ждут насыщенные развлекательные программы, где можно будет с пользой провести время», — рассказала Надежда Городилова.

Инга Рассказова ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика