Новогодний трамвай с водителем — Дедом Морозом будет курсировать до конца января

Нижний Новгород. 11 декабря 2018 года новогодний трамвай в Нижнем Новгороде вышел в свой первый рейс. Снаружи трамвай украшен гирляндами, а в салоне новогоднее настроение создают винтажные украшения. Водитель трамвая – Дед Мороз. Праздничную атмосферу создает музыкальное оформление от радиостанции «Ретро FM». Сегодня всем пассажирам, оплатившим проезд, дарят мандарины. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Внешний вид трамвая сразу напоминает, что скоро Новый год, заставляет вспоминать о своих мечтах и желаниях», – заявила директор департамента транспорта Елена Кузнецова перед тем, как отправить праздничный вагон в первую поездку.

По ее словам, украшенный вагон будет курсировать по городскому кольцу (трамвайный маршрут № 2) ежедневно до конца января 2019 года: в будни с 14.00 до 22.00, в выходные – в течение всего дня. Стоимость проезда стандартная – 28 рублей.

Фотографии предоставлены фотографом Александром Воложаниным.

Инга Рассказова ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика