Лис Лаки сбежал из дома в Нижнем Новгороде и сам вернулся к своей хозяйке

​Нижний Новгород. Расстроенная Ксения Вельвис обратилась в Сети к нижегородцам, с просьбой помочь в поисках сбежавшего домашнего питомца. Вот что в открытой группе одной из соцсетей написал пользователь:

— «Ребята, у нас по городу бегает лисичка! Домашняя! Ее очень ищут хозяева. Давайте помогать.
Хозяйка лиса Ксения Вельвис пишет:
«Лис не бешеный, он вакцинированный, с паспортом. Убежал в частном секторе в районе улицы Кузовной (микрорайон Сортировка). Пожалуйста, репост!».
 
Уже спустя пару часов после того как это объявление появилось в Сети, хозяйка лисёка радостно сообщила всем участливым и сочувствующим её горю нижегородцам:
 
— «Это большое счастье, что лис сам вернулся домой по запаху, обычно лисы не возвращаются, — рассказала Ксения. — Он ещё молоденький, глупенький, ему всего восемь месяцев. Вчера во время прогулки улизнул в щель под забором. Кто-то (а может, и он сам) отодвинул перегородку, которая закрывала щель. Я его всю ночь искала. Ведь в округе столько собак, да и не все люди относятся к моему питомцу хорошо. Соседка, когда я ее спросила, не видела ли она Лаки, чуть ли не с ружьем во двор вышла. Говорит, что он дикий, бешеный».

Стоит отметить, что Лаки показался очень симпатичным всем кто оставил свои комментарии к посту, многие откровенно признавались, что навряд ли отпустили бы если бы нашли лисёнка – «уж очень он хорош».


 
Инга Рассказова ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика