Движение транспорта по пл.Минина и Пожарского ограничено до 12 января

​Нижний Новгород. В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству в центральной части Нижнего Новгорода будет временно изменена схема движения транспорта. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Так, с 08:00 8 декабря 2018 года до 23:00 12 января 2019 года движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицами.
 
С 06.00 24 декабря 2018 года до 23.00 12 января 2019 года движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Варварской), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицами.
 
С 06.00 31 декабря 2018 года до 23.00 2 января 2019 года движение транспорта по Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицами.
 
Обращаем внимание, что Центру организации дорожного движения совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду поручено в указанное время организовать перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения мероприятий.
 
Инга Рассказова ГИПОРТ 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика