Первый замминистра минздрава Нижегородской области Ольга Ермилова со скандалом покинула свой пост

Нижний Новгород. Разразившийся на этой неделе скандал в Министерстве здравоохранения Нижегородской области вылился в увольнение первого заместителя министра здравоохранения Ольги Ермиловой. Информация об этом стала известна изданию «Ъ-Приволжье» от надежного источника в кремле.

История началось с попытки попасть на прием к замминистра членов частных стоматологических клиник. Главным вопросом представителей группы было обсуждение принципов распределения квот ОМС. Как сообщает «Репортер-НН», избегая общения с инициативной группой, Ольга Ермилова вызвала наряд полиции и бригаду психиатрической помощи.

Также в сообщении источника говорится о том, что врача-психиатра, отказавшегося госпитализировать представительниц частных клиник, хотели уволить. А дежурный охранник, который допустил прохождение нежелательных визитёров в министерство, по данным источника попал в больницу.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика