Депутат Госдумы РФ Вадим Булавинов стал жертвой гололеда

Нижний Новгород. 20 ноября 2018 года в СМИ прошла информация о госпитализации депутата Государственной Думы РФ от Нижегородской области Вадима Булавинова. Член парламента получил серьезную черепно-мозговую травму на территории своего придомового участка.

Пресс-служба парламентария подтверждает, что Вадим Булавинов проходит обследование в одной из больниц Нижнего Новгорода.

“Накануне, находясь на территории своего придомового участка, во время гололеда Вадим Евгеньевич получил черепно-мозговую травму и в связи с ухудшением самочувствия вынужден был обратиться в больницу. В данный момент он проходит курс лечения, дату выписки определят медицинские работники”, – говорится в сообщении.

Ранее редакция ГИРОРТ сообщала:
Заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов опроверг информацию о его задержании в сильном алкогольном опьянении сотрудниками ГИБДД 1декабря.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика