Гололед в Нижегородской области унес за выходные пять жизней

Нижний Новгород. Сильный гололед на дорогах в минувшие выходные унес жизни пятерых человек на трассах Нижегородской области. По данным пресс-служба Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по региону 17 ноября произошли два смертельных ДТП, ещё два случились в области на следующий день.  

17 ноября, около 15:00 трех часов дня в Володарске водитель «ВАЗа» не справился с управлением и протаранил два автомобиля «ВАЗ 2107» и «КИА». В столкновении погиб водитель отечественной легковушки. Ещё один пострадавший в данном ДТП был госпитализирован.

В тот же день, в районе 20:00, в Дзержинске, водитель «Ниссана» не смог справиться с управлением, машину снесло с трассы прямо на световую опору. Водитель и его пассажирка погибли на месте.

18 ноября, в 14:40 в Семенове пьяный мужчина, без прав на управление транспортным средством, также угодил в столб. В результате ДТП, водитель погиб, два его пассажира получили ранения.

Около 19:00 на 358 километре автодороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород в Вачском районе, фура с полуприцепом «ушла» с трассы в кювет. Водитель погиб на месте аварии.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика