Семья с маленькими детьми отравилась газом в Кстово, отец погиб

Нижний Новгород. СУ СК РФ по Нижегородской области сообщает о смертельном происшествии, произошедшем, в ночь на 16 ноября 2018 года, в одной из квартир на улице 40 лет Октября в Кстове. Семья из четверых человек отравилась газом. Глава семьи скончался на месте, остальных членов семейства, в бессознательном состоянии, госпитализировали в больницу.

По данному факту проводится доследственная проверка.

На втором этаже в пятиэтажном доме, где проживала семья с двумя детьми: 4 и 6 лет, в тот вечер работали газовые приборы (плита и колонка). Пластиковые окна и входная дверь были плотно закрыты.

Муж успел позвонить родственникам, когда увидел, что супруга упала в обморок. Вызванные на место происшествия спасатели вскрыли квартиру. 26-летняя мать и дети были доставлены в больницу, глава семейства погиб на месте. При осмотре тела погибшего следователи видимых телесных повреждений не обнаружили. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика