Мэр Арзамаса покинул свой пост

Нижний Новгород. Портал kommersant.ru, со ссылкой на источник в арзамасской мэрии, сообщает об уходе с поста мэра города Арзамас Нижегородской области Михаила Мухина. Свои полномочия он сложил 12 ноября 2018 года.

14 ноября 2018 года в 14:00 часов пройдет внеочередное заседание городской думы, на котором будет обсуждаться данный вопрос.

Есть предположение, что временно исполняющим обязанности главы города будет назначен руководитель аппарата правительства Нижегородской области Александр Щелоков.

«Рассматривается схема, когда Александр Щелоков будет утвержден заместителем главы города, и уже в этой должности будет исполнять обязанности мэра», – говорится в сообщении. Стало известно, что его кандидатура на должность главы Арзамаса рассматривается уже несколько месяцев.

Есть неофициальное заявление осведомленных лиц, что вскоре, по аналогичной схеме, произойдет замена главы Дзержинска Сергея Попова на замглаву Нижнего Новгорода Ивана Носкова. Вместе с Потаповым в отставку уйдет и глава администрации города Дзержинска Виктор Нестеров. Таким образом, Дзержинск перейдет на одноглавую систему местного самоуправления.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика