В нижегородской аптеке в коробке с лекарством обнаружена жуткая записка о рабстве и насилии

​Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде в одной из аптек сети Фармани, в коробке с лекарством обнаружено послание заложницы о рабстве и насилии.
                         
«Кто купит лекарство, помогите. Нас держат в заложниках на производстве этого лекарства, это не шутка, вызовите полицию. Тут умерла женщина, ее закопали во дворе предприятия, нас постоянно насилуют. Нет времени писать. Я рискую. Лена» — записку с таким текстом обнаружил нижегородец, купивший препарат в аптеке Автозаводского района.
 
Известно, что по данному делу сотрудниками правоохранительных органов организована проверка, выясняются обстоятельства происхождения жуткой записки, найденной в коробке с лекарством. На канале «Рен-тв» по данному факту сообщили, что к правоохранителям обратилась заведующая одной из городских аптек.
 
Покупатель, вскрыв дома коробку с лекарством, на инструкции к нему заметил написанный ручкой текст сообщения о помощи. Речь шла о заложниках на производстве препарата.
 
Согласно данным, написанным на упаковке, препарат производят в Сергиево-Посадском районе Московской области, не исключается и то, что экземпляр поддельный. Есть также вероятность, что «крик о помощи» — чья-то злая шутка.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика