Предпринимателей обучат правилам оформления экспортных операций на таможне — бесплатный семинар 15 ноября

Нижний Новгород. Бесплатный семинар для нижегородских действующих и потенциальных экспортеров «Таможенное оформление экспортных операций» состоится 15 ноября  2018 года. Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте www.exportedu.ru до 14 ноября включительно. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на региональный минпром.
 
По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, семинар проходит  в рамках реализации программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ, который в Нижегородской области проводит региональный Центр развития экспорта.
 
«На семинаре по теме «Таможенное оформление экспортных операций» представители малого и среднего бизнеса узнают о нюансах таможенного декларирования товаров в экспортной деятельности предприятия, получат практические советы для определения кода ТН ВЭД, выбора оптимальной таможенной процедуры, самостоятельного декларирования товаров на экспорт. Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности», — сообщил Максим Черкасов.
 
Семинар проведет аттестованный тренер Школы экспорта РЭЦ Антон Греченюк.
 
Обучение будет проходить по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 («IT-парк Анкудиновка»), ауд.314.
 
Для прохождения обучения необходимо до 14 ноября  2018 г. включительно:
 
1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).
 
2. Выбрать курс «Таможенное регулирование экспорта» в разделе «Календарь обучения» и зарегистрироваться на курс.
 
При возникновении трудностей при оформлении заявки, необходимо обратиться в Центр развития экспорта Нижегородской области: тел.: +7 (831) 435-18-48, e mail: info@export-nn.ru.
 
Справка. Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика