Новый остановочный пункт «Улица Щербакова» появился в Сормовском районе

Нижний Новгород. Новая остановка общественного транспорта «Улица Щербакова» появилась рядом с управлением пенсионного фонда России в Сормовском районе. Два новых остановочных павильона, оборудованные скамейками и урнами, установлены на пересечении с улицей Станционной. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
По словам специалистов управления коммунального хозяйства администрации Сормовского района, жители регулярно обращались по поводу пуска маршрута общественного транспорта в микрорайон, где расположено здание УПФР в Сормовском районе.
 
«Отсутствие остановки общественного транспорта на улице Щербакова затрудняло доступ к социальному учреждению. Пожилым сормовичам было действительно непросто до него добраться, особенно зимой. Теперь, с изменением схемы общественного транспорта и появлением остановочных павильонов, будет намного комфортнее», — заявили в районной администрации.

В сообщении говорится, что по просьбам нижегородцев были изменены схемы движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок №8 и №35. Теперь движение общественного транспорта от улицы Культуры в направлении улицы Баррикад организовано по улицам Коминтерна, Щербакова, Станционной, далее автобусы идут на Коминтерна и по маршрутам. В обратном направлении — по улицам Свободы, Коминтерна, Станционной, Щербакова и опять по улице Коминтерна к улице Культуры.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика