В Нижнем Новгороде действует аферистка под видом сотрудницы онкоцентра

Нижний Новгород. Нижегородский онкологический научный центр предупреждает нижегородцев о выявленном в Нижнем Новгороде случае мошенничества с участием женщины, выдающей себя за онколога НОНЦ и собирающей денежные средства в виде добровольных пожертвований в помощь онкобольным детям.

Мошенница с ящиком для пожертвований ходит в местах массового скопления людей. Так женщина была замечена нижегородцами у ТРЦ «Фантастика» и «Жар-Птица», а также в БЦ «Пушкинский».

Исполнительный директор НОНЦ Елена Крупнова в Сети опубликовала предупреждение и просьбу не поддерживать злоумышленницу:

— Это мошенничество! Никакого отношения она не имеет ни к фонду, ни к больнице. Ходит она уже давно, около шести месяцев, но реакции со стороны правоохранительных органов нет. Не знаем, что делать с этим бедствием. Не давайте ей ничего!

Те, кому довелось встретиться и пообщаться с «представительницей онкоцентра» рассказывают в Сети, что женщина имеет наглость после передачи ей наличных денег, ещё и просить перевести средства на карту.

Фото из соцсети:

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика