Городской форум волонтеров «Быть добру» состоится в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 24 октября 2018 года в 12.00 в креативном пространстве «Чердак души» состоится городской форум волонтеров «Быть добру» в рамках проведения в 2018 году Года добровольца (волонтера) в России. Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Форум организован департаментом по спорту и молодежной политике администрации города, городским студенческим советом и областной общественной организацией «Нижегородская Служба Добровольцев» с целью создания условий для возникновения, развития, реализации молодежных добровольческих инициатив.

В рамках торжественного открытия форума «Быть добру» представители волонтерских объединений, инициативных групп учебных заведений Нижнего Новгорода в возрасте от 14 лет до 21 года смогут принять участие в «Мастерской социального проектирования: от идеи к воплощению».

Интерактивные семинары посвящены разнообразным темам, в зависимости от приглашенных экспертов, которые поделятся с участниками разработками и успешными реализациями социальных проектов.

В ходе семинаров нижегородские волонтеры узнают основы социального проектирования, получат навыки постановки целей и задач, формирования команды и составления бюджета, а также узнают этапы и механизмы реализации, возможные источники финансирования добровольческих инициатив молодежи.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика