Нижегородцы шокированы жестоким обращением медперсонала с пациенткой больницы №12 в Сормово

Нижний Новгород. В открытой группе в Сети появился пост об ужасной ситуации, в которой оказалась пожилая нижегородка. Неравнодушные участники группы просят помочь всех кто чем может, оказавшейся в беде бабушке.

Анастасия Фруктовая пишет: «В 12 больнице в Роще в хирургическом отделении лежит никому ненужная бабушка.

Она вся грязная, я её оттерла, дала воды, поменяла пелёнку, так как лежала в луже чёрной жижи. На что хватает моих сил делаю, но я там не всегда и ухаживаю за своим близким человеком. Она не встаёт, у неё катетер. Просит меня забрать её с собой. Я реву и утешаю как могу.

Из родственников — племянник, но он отказался её навещать.

У кого доброе сердце, придите навестите. У неё постоянно рвота и надо вытирать, иначе просто человек будет лежать в этом во всем.

Нужны одноразовые пелёнки, памперсы для взрослых и пара ободряющих слов. Палата 22».

То, что происходит с больной в настоящее время в стенах вышеуказанного медучреждения, в буквальном смысле, возмутило нижегородцев. Очень много жестких слов содержат комментарии к посту в адрес руководства больницы, обслуживающего медперсонала, родных бабушки и госправительства в целом, которое допускает происходящее и создает все условия для того, чтобы подобное имело место быть.

Уже известно, что сообщение поддержали не только словами, но и явными действиями, направленными в конкретную помощь, некоторые нижегородцы. К брошенной бабушке уже совершен визит. Многие вызвались помочь пеленками и памперсами. Активисты призывают подать жалобу в Минздрав и другие вышестоящие организации, с просьбой призвать должностные лица к ответственности.

​ 
Инга Рассказова. ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика