Монеточка потеряла голос и отменила концерт в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Елизавета Гырдымова, больше известная миллионам россиян как звезда поколения Z Монеточка отменила концерт в Нижнем Новгороде. Об этом организаторы мероприятия сообщают в Сети, объясняя причину переноса долгожданного концерта, плохим самочувствием певицы.

— Нижний Новгород, мы вынуждены перенести концерт в связи с болезнью Монеточки. Состояние за дни отдыха не стабилизировалось, несмотря на постоянные походы к врачу и процедуры, — сообщается в группе "Вконтакте".

Концерт был запланирован на 21 октября в Milo Concert Hall. Организаторы говорят о том, что простуда стала причиной потери голоса певицы. Вынужденные обстоятельства заставляют перенести концерт на 2019 год, с сохранением распроданных билетов, которые будут действительны. Для тех кто пожелает вернуть деньги и сдать билет, организаторы предлагают обратиться в места их приобретения.

— Чтобы вернуть электронные билеты, купленные на сайте monetochka.live обратитесь в службу поддержки по телефону 8 (800) 550-7818 или по почте support@ticketscloud.org. Возврат билетов будет осуществляться с 29 октября. В письме обязательно укажите город, номер заказа. Или просто ответьте на то письмо, в котором вам пришли билеты.

Инга Рассказова. ГИПОРТ 
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика