Наталья Водянова объявила о новом благотворительном проекте

​Нижний Новгород. Знаменитая нижегородка, известная во всем мире модель Наталья Водянова объявила о новом благотворительном проекте. Об этом она пишет на своей странице в Instagram.

— Внимание! У меня даже мурашки по коже: наконец-то я могу объявить о том, над чем мы работаем уже год — о проведении нашего первого Саммита, посвящённому теме Женского здоровья и связанных с этим табу. 25-26го октября, в отеле @maxxroyalresorts в Анталии, мы соберем ключевых спикеров и активистов по этой теме. Саммит организован @elbi в партнёрстве с Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА). Событие будет широко освещаться в сми, а обсуждение ключевых вопросов мы продолжим и в соцсетях. Здесь я рассчитываю на вашу поддержку в! Пришло время говорить!, — пишет Наталья.

Так как многие спрашивают, делюсь линком на информацию и билеты на саммит LET’S TALK в Анталии. Линк — в описании профиля. Количество мест строго ограничено, так что снами те, кто первые. Все средства, вырученные за билеты, будут направлены на благотворительные программы в области женского здоровья. До встречи 25-26 в Анталии!, — уточнила модель.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика