«Активных и амбициозных нижегородцев» приглашают к участию в конкурсе «Лидеры России

​Нижний Новгород. Губернатор Глеб Никитин призвал «активных и амбициозных нижегородцев» участвовать в конкурсе «Лидеры России».
                 
«Нижегородская область занимает первое место в ПФО по числу поданных заявок на «Лидеров России», — заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя ход приема заявок на конкурс по данным на 15 октября 2018 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
«Лидеры России» стали прекрасной площадкой для развития карьеры и настоящей школой для «прокачки» управленческих компетенций. Опыт, полученный в ходе конкурса, оказывается полезным представителям самым разных сфер. «Лидеры России» — это не только отличная строчка в резюме, но и реальный шанс для поиска новой работы. Конкурс останется важным фактором для проведения кадровой политики в Нижегородской области. Учитывать и использовать его результаты нас призвал Президент», — отметил Глеб Никитин.
 
«Время принять участие ещё есть, приглашаю всех активных и амбициозных жителей региона подать заявку и попробовать свои силы!», — добавил глава региона.
 
По данным организаторов конкурса, наиболее активно в проект включились участники из Центрального федерального округа, на который приходится 35,5% всех зарегистрированных, больше половины из них – из Москвы. Вторым по количеству регистраций среди федеральных округов стал Приволжский: отсюда поступило 15,53% заявок. Они распределились следующим образом — в лидерах Нижегородская область (17,17%), за ней Самарская (17%), далее республики Татарстан (11,92%) и Башкортостан (11,67%), Пермский край (8%), Саратовская (7,8%) и Оренбургская (5,21%) области, Чувашская республика (3,57%), Кировская (3,55%), Ульяновская (3,45%) и Пензенская (3,44%) области, республики Удмуртия (3,44%), Мордовия (2,05%) и Марий-Эл (1,73%).
 
На третьем месте — Северо-Западный федеральный округ. Участники из регионов СЗФО направили 12,46% заявок, из них почти две трети — 62,98% — приходятся на Санкт-Петербург. Следующим по уровню вовлеченности в конкурс стал Сибирский федеральный округ, представивший 10,2% зарегистрированных участников. Уральский федеральный округ на данный момент направил 9,64% участников конкурса. Треть из них (33,26%) — жители Свердловской области. На Южный федеральный округ приходятся 8,45% участников, от Дальневосточного федерального округа поступило 3,67% регистраций, регионы Северо-Кавказского федерального округа направили на конкурс 3,07% участников.
 
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте проекта — лидерыроссии.рф. Регистрация открыта до 24 октября.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика