Нижегородка создала тело мечты

Нижний Новгород. Нижегородка Екатерина Семёнова получила титул чемпионки России по бодибилдингу. Соревнования проходили в Красноярске. Красотка из Нижнего завоевала золотую медаль в категории 172+. Об этом сообщает портал nn.ru.

Девушка рассказала о серьёзной подготовке к соревнованиям. Победе предшествовали четыре изнуряющих месяца строгого режима в питании и тренировках. Чемпионка России готовилась к победе под жестким и внимательным контролем личного тренера Антона Муштанова.

Реализовав мечту с чемпионатом России, спортсменка поняла, что это только начало и теперь они вместе с тренером всерьез думают о поездке на «мир» в Польшу.

В интервью источнику, нижегородка с самой идеальной фигурой в России, рассказала, что пришла в спорт, когда поняла, что офис ей надоел. Она получила профессию фитнес-инструктора, и устроилась на работу в World Class. С тех пор Екатерина работает, помогая людям создавать тело своей мечты.

Вот, что девушка советует всем, чтобы держать себя в форме:

— Есть в меру, не переедать. Различать чувство голода и просто желание «похомячить». Пить больше воды. Ограничить потребление сладкого, мучного, жареного до минимума или исключить вовсе. Фрукты — это не диетическое блюдо, так что следить за ними тоже надо. Обратиться к грамотному специалисту, который составит рацион, и питаться по нему.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика