Мэрия допустила вырубку деревьев в сквере на Ковалихинской в интересах застройщика

​Нижний Новгород. В воскресенье, 14 октября 2018 года, в сквере на улице Ковалихинской в Нижегородском районе, несмотря на активное возражение горожан, произошла вырубка здоровых взрослых лиственных деревьев. Об этом сообщает портал koza.press.
 
Источник сообщает, что для строительства теплотрассы к строящемуся дому на улице Семашко городская администрация считает возможным вырубку деревьев на рекреационной территории.
 
Подрядная организация по вырубке деревьев представила, подписанное главой администрации Нижегородского района Алексеем Мочкаевым распоряжение от 28 августа текущего года. Документ сопровождается экспертной ведомостью с оценкой зеленых насаждений. Согласно которой, вырубке подлежат липы мелколистные в хорошем состоянии, а также ясени, вяз, береза, осина, клены в удовлетворительном состоянии, кроме этого четыре дерева в неудовлетворительном состоянии и одно сухостойное. Всего по документу 16 деревьев. 
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика