Фактов уклонения от прохождения военной службы в призыв «Осень-2018» в Нижегородской области нет

Нижний Новгород. Прошло почти две недели со дня начала осеннего призыва граждан на военную службу. Большая  работа проведена за этот период призывными комиссиями районов и городских округов, военными комиссариатами муниципальных образований Нижегородской области. На заседания призывных комиссий  было вызвано около 2 тысяч призывников. По шестистам из них принято решение о призыве на военную службу. Отправка их в войска начнется уже на следующей неделе. об этом сообщает пресс-служба Правительства Нижегородской области.
 
Серьезная нагрузка сейчас  легла на медицинские комиссии. О повышении их ответственности в определении  состояния здоровья молодого пополнения свидетельствует снижение количества обращений в призывную комиссию области с несогласием на решения медкомиссий. На дополнительное углубленное медицинское обследование уже отправлено почти 300 граждан.
 
В целом первые итоги призывной кампании «Осень – 2018» подтверждают рост престижа армейской службы, высокий патриотизм и понимание важности защиты Родины у большинства молодежи Нижегородской области. Фактов уклонения от прохождения военной службы в нашей области нет.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика