Самый опасный боец 90-х, нижегородец Олег Тактаров поддержал Мамаева и Кокорина

Нижний Новгород. Самый опасный  боец 90-х, «Русский медведь», актёр, нижегородец Олег Тактаров выступил в поддержку футболистов Мамаева и Кокорина.
 
Он выложил в Сеть видео, где призывает россиян отнестись снисходительно к футболистам-дебоширам.
 
В первой части своего обращения Тактаров пытается убедить ополчившихся «судей» в том, что в поступке спортсменов нет ничего предосудительного. Их действия он оправдывает молодостью и зашкаливающим тестостероном. При этом, приводит в пример себя лично, вспоминая, как сам метал стулья в общественных заведениях и отвешивал пощечины там сидящим. В заявлении бывшего спортсмена прозвучало и то, что когда-то общество оказалось несправедливо к нему, поэтому он считает своим долгом встать на сторону оступившихся.
 
Вторая часть того же видео носит более агрессивный характер. Тактаров просто выходит из себя и требует всех кто осуждает талантливых спортсменов и «гордость России» немедленно прекратить нападки, которые, судя по заявлению защитника футболистов, продиктованы, исключительно завистью  к «чужим деньгам» и "красивым женщинам".
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика