Общественные слушания по рекультивации участка на территории Шуваловской промзоны пройдут 15 октября

Нижний Новгород. 15 октября 2018 года в 17.00 в актовом зале администрации Ленинского района состоятся общественные слушания намечаемого к реализации объекта экологической экспертизы-проекта «Рекультивации земельного участка занятого свалкой промышленных и бытовых отходов, расположенной за кладбищем «Красная Этна» на территории Шуваловской промзоны в Ленинском районе города Нижнего Новгорода». об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Общественные слушания назначены в соответствии с постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 11.09.2018 года № 2378 «О проведении общественных обсуждений» по разделу «Оценки воздействия на окружающую среду» проекта «Рекультивации земельного участка занятого свалкой промышленных и бытовых отходов, расположенной за кладбищем «Красная Этна» на территории Шуваловской промзоны в Ленинском районе города Нижнего Новгорода».

Назначение, цели и месторасположение намечаемой деятельности: ликвидация объекта накопленного экологического вреда, рекультивация нарушенных земель на территории Ленинского района города Нижнего Новгорода.

Как сообщили в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода, с первым вариантом предварительных материалов по оценке воздействия на окружающую среду на бумажном носителе можно ознакомиться до 14 октября 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: 603109, город Нижний Новгород, ул. Суетинская, дом 1а, департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода.

Замечания и предложения в письменной форме принимаются также до 14 октября 2018 года на бумажном носителе по адресу: 603109, город Нижний Новгород, ул. Суетинская, дом 1а, департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода или на адрес электронной почты: ddh@admgor.nnov.ru.
 
Справка. Заказчик проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний – Департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода, 603109, г. Н. Новгород, ул. Суетинская, 1а, тел/факс (831) 433-02-33, e-mail: ddh@admgor.nnov.ru.

Организатор общественных обсуждений в форме общественных слушаний – Департамент градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика