В школе № 144 Автозаводского района сгорел кабинет психолога

​Нижний Новгород. 5 октября 2018 года, в 14:39 в школе №144 по адресу ул. Красных партизан д.8А  Автозаводского района Нижнего Новгорода произошел пожар.  О случившемся происшествии сообщает Главное управление МЧС России.
 
Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова через 9 минут после поступившего тревожного сигнала. На тот момент происходило горение имущества в кабинете психолога на втором этаже. Находившиеся в школе учащиеся и персонал вышли на улицу самостоятельно ещё до прибытия пожарно-спасательных подразделений.
 
Всего эвакуировались 96 детей и 23 взрослых. Погибших и пострадавших нет. Сотрудниками пожарной охраны было ликвидировано возгорание на площади 3 м.кв. В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 52 человека личного состава и 14 единиц техники. Причина произошедшего устанавливается.
 
Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода по данному факту сообщает, по поручению мэра Владимира Панова этим же днем были собраны районная и городская комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. «Члены комиссии должны решить вопрос возмещения ущерба», – заявил директор МКУ «Управление ГОЧС города Нижнего Новгорода» Сергей Гашков.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика