«Лимпопо» объявил о старте конкурса на лучшую кормушку для птиц

Нижний Новгород. Нижегородский зоопарк «Лимпопо» объявил старт традиционному конкурсу на лучшую кормушку для птиц. К участию принимаются работы, сделанные руками детей.

11-й конкурс на выбор лучшей кормушки приурочен к празднику «Синичкин день». Работы школьников, воспитанников детских садов и учреждений внешкольного образования будут оцениваться по трем главным критериям: функциональность, полезность и эстетичность.

Всего члены жюри определят шесть основных победителей в номинации «Лучшая кормушка»: три кормушки – з-тье место; две кормушки – 2-е место; и одна кормушка – 1 место. Организаторы обещают и поощрительные призы для тех, чьи работы будут отмечены, но не войдут в число призовых.

Творческие работы можно сдать в зоопарк «Лимпопо» до 2 ноября включительно. При оформлении работы необходимо обеспечить наличие прикрепленной к кормушке бирки с указанием: фамилии и имени, возраста и контактного номера телефона участника. А также район проживания конкурсанта и номер учебного заведения.

11 ноября в 10:00 в зоопарке «Лимпопо» состоится праздничное награждение всех победителей и отличившихся участников конкурса.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика