Владимир Панов принял решение о начале отопительного сезона с 26 сентября

Нижний Новгород. 25 сентября 2018 года, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов принял решение о начале отопительного сезона с 26 сентября и подписал соответствующее постановление. Первыми получат тепло социальные объекты: детские сады, школы и больницы, затем многоквартирные дома. Последними – общественные здания и промышленные предприятия. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Как отметили в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры, согласно технологическому процессу это займет от нескольких дней до двух недель.
В соответствии с постановлением главы районов будут ежедневно предоставлять в городской департамент жилья и инженерной инфраструктуры оперативную информацию о ходе работ.
 
Ранее в «Теплоэнерго» сообщили, что по состоянию на 8:00 25 сентября досрочно обеспечено теплом 149 детских садов и школ Нижнего Новгорода, руководители которых подали соответствующие заявки. По поручению главы Нижнего Новгорода Владимира Панова предприятие начало подачу тепла в детские сады и школы города до официального старта отопительного периода. Пуск тепла в социальных учреждения осуществляется на основании заявок руководителей при условии готовности потребительских систем к приему теплоносителя. Всего к сетям компании подключено 405 детских садов и школ.
 
Готовность своего жилого дома к отопительному сезону потребители могут посмотреть на сайте Теплоэнерго, для этого в специальном поле на главной странице (http://www.teploenergo-nn.ru/) нужно ввести улицу и номер дома.
 
Согласно нормативам подача тепла в дома должна начаться, когда среднесуточная температура воздуха не превышает +8 градусов в течение пяти дней. Однако для обеспечения комфорта жителей города в мэрии приняли решение начать отопительный сезон раньше.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика