Сотни жителей Дзержинска выстроились в огромную очередь за сторублевой пиццей

Нижний Новгород. Сотни нижегородцев из города химиков, предпочли променять чудесный выходной осенний день, уходящего «бабьего лета», на длительное стояние в огромнейшей очереди за дешёвой пиццей. Информацией об этом делятся очевидцы в Сети.
 
Акция "Любая пицца за 100 рублей" одной из пиццерий города Дзержинска, 22 сентября, заставила многих нижегородцев забыть обо всем и целыми семьями (для детей, оказывается, было отдельное предложение), выстаивать огромную очередь из любителей этого популярного блюда.
 
Впечатления, судя по комментариям тех, кто был «там», довольно противоречивые. Некоторые, явно шокированы тем, насколько много в людях агрессии, заставляющей чуть ли не драться из-за куска пиццы. А другие, ничуть не жалели о том, что украли у себя добрый «кусок» времени чудесного выходного дня, в очереди они общались, знакомились, делились всякой информацией и просто расслабленно ждали своей пиццы.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика