В Канавинском районе состоялся спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями

Нижний Новгород. В парке им. 1 Мая исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров принял участие в открытии спортивного праздника для детей 6-16 лет с ограниченными возможностями, который был организован в рамках реализации благотворительной программы «Спорт. Движение. Жизнь». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
В ходе мероприятия дети и их родители, разделившись на команды, смогли активно провести свободное время, проходя различные этапы спортивного квеста. По итогам соревнований все участники получили сладкие подарки от благотворительного фонда «Дар движения».
 
«Приятно, что именно в парке им. 1 Мая, на одной из самых любимых горожанами площадке отдыха, в очередной раз проходит спортивное мероприятие для ребят с ограниченными возможностями. За последние годы на территории Канавинского района сформировалась качественная инфраструктура для жителей, в том числе и с ограниченными возможностям. Сегодняшнее мероприятие — это индикатор социального здоровья общества, умения людей дружить, любить, поддерживать друг друга», — отметил Михаил Шаров.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика