Заседание совета по земельным отношениям при правительстве Нижегородской области состоится 21 сентября

Нижний Новгород. Заседание совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области состоится 21 сентября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
 
На заседании под председательством министра имущественных и земельных отношений региона Сергея Баринова планируется рассмотреть 56 заявок на реализацию инвестиционных проектов. В их числе — заявки на предоставление участков под строительство лечебно — оздоровительного лагеря в Дзержинске и центра культуры в р.п.Вознесенское.
 
Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве региона создан по поручению Глеба Никитина в июле текущего года. Совет будет рассматривать вопросы предоставления участков для строительства, заключения концессионных соглашений и соглашений в рамках государственно-частного партнерства с использованием госимущества. Вопросы исполнения решений ранее действовавшего инвестиционного совета и принятия решений по объектам культурного наследия региона также войдут в компетенцию данного органа.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика