Ректор Нижегородского института развития образования Николай Бармин рассказал о проблемах образования

Нижний Новгород. В период начала нового учебного года ГТРК "Нижний Новгород" и ведущая программы "Вести — Интервью" Юлия Кузнецова пригласили в студию для откровенной беседы неслучайного гостя. Ректор Нижегородского института развития образования Николай Бармин рассказал о том, что происходит в системе образования в новом учебном году и какие появились тенденции, касающиеся родителей и будущего  их детей.
 
Помимо ответов на вопросы, касательно обновленных стратегий развития образования на федеральном уровне, согласно Указа президента, определения основных направляющих линий национального проекта образования, формулировки основных положений в стратегии регионального образования до 2035 года, а также значимых достижений института развития образования, ректор Николай Бармин в процессе беседы, четко обозначил существующие на сегодняшний день проблемы современной школы. Обо всем этом рассказывает программа "Вести — Интервью" в своем выпуске.
 
— В преддверии международного Дня учителя, я хотел искренне поздравить всех преподавателей с праздником. Пожелать профессионального успеха, пожелать творчества, оптимизма и чтобы каждому из вас сопутствовали профессиональные удачи, поскольку наши успехи и наши удачи, это успехи и удачи наших выпускников. Тех кто сегодня сидит в наших школах, за нашими партами, — поздравил Николай Бармин своих коллег с предстоящим и скорым праздником.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика