Лавочку с надгробной плитой установили на набережной Федоровского

​Нижний Новгород. Нижегородские фанаты Linkin Park, в память о вокалисте Честере Беннингтоне установили на набережной Федоровского странный арт-объект — лавку-надгробие. Об этом сообщает портал nnov.kp.ru.
 
В сообщении издательства содержатся высказанные местными жителями на этот счёт в Сети мнения. Из которых становится понятно, что нижегородцы в откровенном недоумении от данного сооружения.
 
Известно, что вокалист группы Linkin Park покончил с собой 20 июля 2017 года в своей резиденции в Лос-Анджелесе. Видимо, смерть артиста настолько глубоко потрясла нижегородских фанатов, что они, спустя год, решили увековечить память о рок-звезде, установив в центре города и многими горожанами любимом месте, лавочку с надгробной плитой.
 
Это точно не вносит в атмосферу набережной положительных и светлых эмоций, пишут нижегородцы, считая, что всему есть свое место. Набережная Федоровского к кладбищу не имеет никакого отношения.
 
Также пока неизвестно, было ли получено согласие администрации Нижнего Новгорода на установку странного арт-объекта.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика