Стали известны подробности убийства 21-летней Светланы Ходеевой, пропавшей в Кстове три года назад

​Нижний Новгород. СУ СК России по Нижегородской области сообщает о предъявлении обвинения 28-летнему жителю Кстова в убийстве и расчленении 21-летней Светланы Ходеевой. Убийство произошло осенью 2015 года.
 
10 октября 2015 года девушка была приглашена в гости к подозреваемому. Выпив спиртного, молодые люди начали ссориться. Причиной конфликта стало криминальное прошлое обвиняемого. Девушка оскорбила мужчину словами, нанесла удар по лицу и отправилась в соседнюю комнату. Обиженный хозяин пошёл за ней и ударил ее керамической кружкой по голове. Девушка получила травму от которой скончалась.
 
Обвиняемый снял с девушки золотые украшения, расчленил труп, после чего спрятал части тела в нескольких местах. На какое-то время он переехал в другое место, а позже совсем уехал в Москву. В 2016 году обвиняемый был задержан столичной полицией по обвинению в совершении другого преступления.
 
Всё это время исчезнувшую Светлану Ходееву искали полиция и волонтеры. Обвиняемый дал чистосердечное признание в убийстве девушки.
 
Уголовное дело находится в суде и будет рассмотрено по существу.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика