СУ СК России по Нижегородской области опровергло размещенную в СМИ информацию 9-11 сентября

​Нижний Новгород. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области на своей официальной странице в Сети разместило опровержение информации, размещенной в средствах массовой информации. СУ СК сообщает:
 
— 9-11 сентября 2018 года в социальных сетях размещена информация о массовых исчезновениях детей и совершении в отношении них тяжких и особо тяжких преступлений на территории Нижегородской области.
 
Эта информация, распространенная в социальных сетях, мессенджерах и средствах массовой информации, является недостоверной.
 
Напоминаем, что в настоящее время продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения 13-летней Марии Ложкаревой и 9-летней Марии Люлиной. Следователи СК совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Нижегородской области проводят комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавших детей. При этом, следователи также взаимодействуют с волонтерами и проверяют всю поступающую информацию.
 
Актуальная информация о ходе расследования уголовных дел размещается на официальном сайте следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика