В Нижнем Новгороде прошла общероссийская акция протеста против пенсионной реформы

​Нижний Новгород. 9 сентября 2018 года, в Единый день голосования, в центре Нижнего Новгорода прошел несанкционированный митинг против пенсионной реформы. Нижегородские активисты, не смотря на запрет властей, собрались на главной пешеходной улице города, чтобы выразить позицию несогласных с решением президента страны. Акция носила общероссийский характер.
 
Городские власти Нижнего Новгорода отказали организаторам в согласовании акции протеста. Как сообщалось ранее, мэрия внесла запрет на  проведение публичных мероприятий на улице Большая Покровская и площади Минина и Пожарского.
 
Противники повышения пенсионного возраста, которых собралось у кинотеатра «Октябрь», по словам очевидцев, 500-1000 человек, организованным шествием проследовали по всей Большой Покровской до площади Минина и Пожарского.
 
Рупоры, плакаты с содержанием протеста, громкие и смелые призывы – такой колонной, в сопровождении полиции прошли митингующие до главной площади города.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика