Владимир Панов: Пролетарское кольцо перестало быть кольцом

Нижний Новгород. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов 8 сентября 2018 года опубликовал на своей странице Facebook фотографии с "разомкнутым" кольцом кругового движения под виадуком около станции метро "Пролетарская".
 
— Доброе утро! Пролетарское кольцо перестало быть кольцом. Запустили новую схему движения, — подписал фотографии мэр.
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала о принятом городской администрацией решении принято решение поменять схему движения в ночь с 7 на 8 сентября. Кольцо разомкнули при помощи бетонных ограждений и открыли новую дорогу от улицы Лесной до Новикова-Прибоя.
 
По установленной схеме движения, проезд от улицы Переходникова в сторону Мызинского моста и проспекта Ленина теперь запрещен. Движение транспорта по направлению к Московскому шоссе будет осуществляться по новой дороге, соединяющей улицы Новикова-Прибоя и Лесную. Проезд из Соцгорода к Мызинскому мосту стал возможен по улице Лесной, дорожной развязке под железнодорожным путепроводом через Восточный проезд или по улице Райниса.


​ 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика