Сроки третьего тура конкурса короткометражных видеоработ «Посмотри на город» продлены до 10 сентября

Нижний Новгород. ГТРК "Нижний Новгород" приняла решение продлить сроки приема заявок на конкурс короткометражных видеоработ "Посмотри на город".
 
Организаторы дают ещё один шанс успеть закончить начатое или включиться в проект. Сроки приема работ продлены на 10 дней — до 10 сентября.
 
Старший редактор службы тематического телевещания ГТРК "Нижний Новгород", член жюри, член оргкомитета конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город" Андрей Ерофеев сообщает:
 
— Ровно в ноль часов 10 сентября прием работ закончится. И даже в одну минуту первого 11 сентября мы принимать уже не будем. Исходя из даты, 12 дней, включая даже такую значимую дату, как 1 сентября, я думаю, все могут успеть. Желаю всем успеха, чтобы мы оказались вместе с теми, кто в эти последние дни сдаст работы, на церемонии награждения.
 
В то время когда участники заканчивают съемки и монтаж, организаторы были заняты выбором места для проведения церемонии награждения. Уже известно, что мероприятие состоится на Рождественской.  Автор концепции и креативный продюсер конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город"  Дмитрий Гительсон отстоял свою позицию:
 
— Конечно, центром Рождественской стороны является площадь Маркина. Это место, к которому же привыкли нижегродцы — здесь проходит очень много фестивалей, конкурсов, — считает он.
 
22 сентября, в день рождения Рождественской улицы, на площади Маркина пройдет самый главный праздник. Здесь будет установлен огромный экран, на котором покажут самые яркие моменты из фильмов участников.
 
Организаторы конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город" призывают:
 
— Не теряйте времени — загружайте ваши работы на файлообменник и присылайте на почту конкурса. posmotri800@yandex.ru, posmotri800@mail.ru
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика