СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения девятилетней Марии Люлиной в Богородске

Нижний Новгород. 20 августа 2018 года, в районе 11:30, в городе Богородске в Нижегородской области исчезла девятилетняя Мария Люлина.
 
Следственное управление СК РФ по региону сообщает о возбуждении уголовного дела по статье "убийство малолетнего".
 
В то утро девочка, с разрешения бабушки, ушла из дома на прогулку. В последний раз Машу видели на улице Комсомольской у дома №30, в городе Богородск, там где проживает её бабушка. С тех пор о местонахождении ребенка ничего не известно.
В настоящее время ведутся поисковые мероприятия.
 
Поисками Маши занимаются следователи, криминалисты Следственного комитета, поисковики-добровольцы, полиция, сотрудники МЧС, в поисках использутся квадрокоптеры и водолазная группа.
 
Девочка из благополучной семьи, инвалид, сутулится. Ранее никогда не уходила из дома надолго. 

Напомним, 1 августа 2018 года, во время вечерней велосипедной прогулки по территории садового товарищества «Борок» в деревне Горный Борок Кстовского района пропала Маша Ложкарева. Девочку ищут спасатели, военные, поисковики-добровольцы, полиция, кинологи, водолазы, в поисках задействован вертолет. За достоверную информацию о местонахождении 13-летней Маши Ложкаревой объявлено вознаграждение – 500 000 рублей.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика