Разрушением Волжской набережной занялась прокуратура

Нижний Новгород. Прокуратура Нижнего Новгорода внесла представление главе города Владимиру Панову из-за разрушения построенных к ЧМ FIFA-2018 дороги и тротуара рядом с жилым комплексом «Седьмое небо»и затопления Волжской набережной летом текущего года.

9 июля 2018 года, выпавшие осадки  в виде дождя стали причиной образовавшихся в нескольких местах провалов на вновь построенной набережной в микрорайоне «Седьмое небо».

Подмытый грунт потянул за собой, вниз к берегам Волги, новенький асфальт и только что уложенную тротуарную плитку. Эксперты установили, что ливневка оказалась неспособной справиться с таким обилием осадков.

Для решения возникшей проблемы, администрация Нижнего Новгорода, приняла решение – построить дополнительный ливневый колодец.

Прокуратура провела проверку и направила в адрес главы города представление. На текущий момент, восстановлены откос земляного полотна, покрытие проезжей части очистили от грунта, чтобы восстановить движение по всем полосам дороги.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика