Презентация выставленных на продажу муниципальных объектов пройдет в Нижнем Новгороде 23 августа

Нижний Новгород. Комитет по управлению городским имуществом приглашает инвесторов 23 августа 2018 года состоится презентация выставленных на продажу муниципальных объектов.
 
Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода приглашает 23 августа 2018 года в 11.00 потенциальных покупателей (инвесторов) на презентацию выставленных на продажу муниципальных объектов.
 
В ходе открытой встречи будет представлена подробная информация по объектам, выставленным на торги в сентябре 2018 года, разъяснена процедура участия в аукционах и порядок заключения договоров купли-продажи объектов муниципального нежилого фонда.
 
С более подробной информацией об объектах, планируем к продаже в настоящее время, можно ознакомиться на официальном интернет-сайте администрации города Нижнего Новгорода: нижнийновгород.рф, на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru, а также в еженедельной городской газете «День города. Нижний Новгород».
 
Встреча состоится по адресу: ул.Большая Покровская, дом 15, кабинет № 302. Телефон для справок (831) 439-03-08.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика